†DreamWorld - мир кукол†

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру †DreamWorld - мир кукол†!
Полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наша реклама
Время и погода

Июнь. 10:00-14:00. Солнце уже вовсю припекает землю. Свежий ветерок колышет ветви деревьев...
Администрация

Лилит
Evelyn
Шин
Фарти
Действия в игре

Ведется набор участников.
Модераторы

АКТИВНЫЙ ПОИСК!
Всем доброго времени суток!

Спешим предупредить, что гостям форум не открыт полностью
Логин для рекламы: Реклама ; Пароль: 0000
Форум новый! Поэтому у нас пока только ведется набор персонажей!
Действия на форуме
Набор админов и модеров. Обсуждение сюжета. Главный Администратор Лилит,некоторое время будет отсутствовать.Заменяющаяя её Фарти,к вашим услугам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †DreamWorld - мир кукол† » ~Прием анкет~ » Скромная анкетка имени меня


Скромная анкетка имени меня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
Роксана
2. Возраст
Молодая кукла – 25 лет от создания
3. Вид
Марионетка
4. Характер
Характер жуткий. Переменчивый. Странная. Может несколько часов пребывать в трансе и не замечать ничего вокруг. Техника мышления холодная и без излишеств. Нападают – атакуй. Задрали руки к верху и кричат "свои" - пока не атакуй, но посмотрим. Может поддаться любому порыву и творить, что в голову взбредет. Вместо драки предпочитает уйти, если есть такая возможность. Хотя в основном бывает добрая. Со своими тараканами, конечно, но добрая и ради друзей готова на все. Любит повисеть на лесках на дереве и покичатся как на качелях. Так же любит дождь.
5. Внешность
Внешность запоминающаяся. Девушка на вид лет 17-18 с очень бледной кожей, "стеклянными" черными и очень большими глазами, бледными губами. Реснички длинные. Одета в красное платье. К рукам, ногам и голове прикреплены, а точнее, вживлены прямо в ее тело, стальные лески, сверху крепящиеся на две довольно большие доски, крест-накрест соединенные между собой. В руки встроены 2 лезвия. Довольно большие. От локтя и до кисти. Очень острые. Движения напоминают больше куклу, чем человека, что неудивительно...
6. Биография
Когда-то давным-давно Марионетка была человеком. Обычное имя, привычки, способность передвигаться без лесок - все это у нее было. Но к сожалению девочка с рождения была обреченная на гибель. Родители вызывали лучших лекарей, чтобы они хотя бы отсрочили скорую смерть Куклы. Им удалось это сделать, но лишь до 17 лет. После девушка умирала. Часы ее бежали быстро, а мать и отец готовились к этому морально. Она уже почти не дышала, но тут в комнату вошел человек с высоким воротником, скрывающим лицо и высокой шляпе. Он подошел к родителям и сказал, что за солидное вознаграждение он сможет сохранить ей жизнь. Те согласились, не веря своему счастью. Мужчина что-то пробормотал над умирающей и ушел, сказав им на прощанье, что их дочь будет жить. На утро девушка проснулась. Она уже была рада этому. Встав с кровати она подошла к зеркалу и дикий визг ,долго не смолкая, пронесся по всему городку. В руках, ногах и голове ее были стальные лески. Над головой летали палки. Кукла узнала их. Точно такие же были на марионетках, выступление с которыми она так любила смотреть в детстве. А теперь она такая же... Родители, увидев ее такой, решили, что это не их дочь и прогнали ее, стирая с лица слезы и моля вернуть их родную девочку. Напрасно. Она и была той марионеткой....Позже каким-то чудом попала в мир кукол и больше не ощущала себя белой вороной. В этом мире она была как все)
7. При себе
Лезвия, Сумка со всяким барахлом
8. Как попали к нам?
С форума мир духов. По рекламе
9. Как нам с вами связаться?
359-200-947   или нитками
10. Как часто сможете посещать?
Да каждый день если желание будет

0

2

Все просто отлично, но есть маленькое "Но". Это мир кукол - а значит, все мы куклы, не люди и ими не можем быть... Если я что-то не так сказала, пусть Лилит исправит.
А так прошу изменить биографию.

0

3

Evelyn
Мя какой-то злой дяденька превратил в куклу,я ж написала)

0

4

Evelyn

Да нет, все именно так)

Роксана

Честно говоря, я немного сомневаюсь... вот не знаю, как-то о магии в мире людей ещё не задумывалась.

0

5

ну просто где-то черти какой мир был, там какой-то дядька превратил в куклу и через какие-нить врата между мирами попала сюда.у меня магических способностей нет, а с точки зрения фэнтези вполне возможно)

0

6

Роксана

Оооох... даже не знаю...
Дядька превратил - могу принять, а вот, что она такой ещё проснулась... и ещё родители её выгнали. Вот это лучше поменять. Куклы ведь двигаться не могут... по крайней мере, в человеческом мире...

0

7

Лилит
плин. ну тогда я тупо не смогла бы никуда попасть,еслиб лежала непожвижно на кровати!

0

8

Роксана
Зачем разводить столь бессмысленные речи. Уж лучше просто перепиши биографию, мол, марионеткой была всегда. Т.е. создал тебя мастер, это же просто)

0

9

Evelyn
просто, но неинтересно. У меня все персонажи на форумах непохожие на обычных можно сказать. Я за кого только не играла. А вот тыть обычной, созданной мастером, марионеткой неинтересно.

0

10

Роксана
Почему же не интересно. Если включить фантазию, то можно придумать некий интересный момент.
Приведу пример , с Лилит. У нее остался шрам... из этого можно в ролевой вытянуть много интересного.

0

11

Evelyn

^___^ Надо же, в моей анкете нашли что-то интересное...

Роксана

Мм... почем бы не смогла попасть, а? Другие ведь куклы как-то попали...
Знаешь, не хочу ни на кого давить, заставлять все переписывать. Сама это жутко не люблю. Но ты хотя бы исправь момент с родителями, и я больше тебя мурыжить не буду.

0


Вы здесь » †DreamWorld - мир кукол† » ~Прием анкет~ » Скромная анкетка имени меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно